Ansprechpartner


Wir bitten Sie, alle Anfragen und Reis- Bestellungen an info@reismuehle.ch zu richten.

Essig- Bestellungen senden Sie bitte an info@nutrex.ch.


Divisionsleitung

Gerhard Marty

Gerhard Marty
Geschäftsführer
gerhard.marty@reismuehle.ch

Daniel Aeschbach

Daniel Aeschbach
Produktionsleiter Reis daniel.aeschbach@reismuehle.ch

Simon Arnold

Simon Arnold
Verkaufsleiter, Export
Ab 01. Oktober 2019
simon.arnold@reismuehle.ch

Administration

Caroline Flecklin

Caroline Flecklin
Leiterin Beschaffung
caroline.flecklin@reismuehle.ch

Othmar Steiner

Othmar Steiner
Einkauf Reis
othmar.steiner@reismuehle.ch

Beat Schädler

Beat Schädler
Leiter Qualitätsmanagement

beat.schaedler@reismuehle.ch

Tanja Stranieri

Tanja Stranieri
Verkaufsinnendienst
tanja.stranieri@reismuehle.ch

Raffaela Anello

Raffaela Anello
Verkaufsinnendienst
raffaela.anello@reismuehle.ch

Priska Küttel

Priska Küttel
Verkaufsinnendienst
Ab 01. September
priska.kuettel@reismuehle.ch

Sonja Blattner

Sonja Blattner
Verkaufsaussendienst
sonja.blattner@reismuehle.ch

Produktion / Logistik Reis

Robert Lüönd

Robert Lüönd
Abteilungsleiter Logistik
robert.lueoend@reismuehle.ch

Georg Marty

Georg Marty
Abteilungsleiter Produktion
und Unterhalt
georg.marty@reismuehle.ch

Reto Bollhalder

Reto Bollhalder
Abteilungsleiter Abpackerei
reto.bollhalder@reismuehle.ch

Carlo Arioli

Carlo Arioli
Silomeister
carlo.arioli@reismuehle.ch

Produktion / Logistik Essig

Albert Knotz

Albert Knotz
Bereichsleiter Essig
albert.knotz@nutrex.ch

Konrad Gnägi

Konrad Gnägi
Stv. Bereichsleiter Essig
konrad.gnaegi@nutrex.ch

Sven Manai

Sven Manai
Abteilungsleiter Abfüllerei
sven.manai@nutrex.ch

Benno Iten

Benno Iten
Stv. Abteilungsleiter Abfüllerei
benno.iten@nutrex.ch

Joé Wyss

Joé Wyss
Abteilungsleiter Keller
joe.wyss@nutrex.ch

Marcel Leuenberger

Marcel Leuenberger
Leiter Logistik
marcel.leuenberger@nutrex.ch